COMISIONES INFORMATIVAS

COMISIONES INFORMATIVAS

Comisión Informativa permanente de Urbanismo:

PRESIDENTE: D. Alfonso Osuna Cobos

VOCALES:

Por el Grupo Municipal Izquierda Unida: D. Martín Alcaide Ruiz

D. Rafael Espejo Lucena

Suplentes: Dª. Inmaculada Castillero Jémez

Dª. Eva María Osuna Luque

Por el Grupo Municipal Popular: D. Lorenzo Nadales Luque

Dª. Inmaculada Rodríguez Mármol

Suplentes: D. Jorge Jiménez Aguilar

Dª. Rafaela Hinestrosa Codina

Por el Grupo Municipal Socialista: D. Manuel Fernández Campos

Dª. María Leonor Jordán López

Suplentes: D. Juan Manuel Pino Márquez

D. José Jiménez Villegas

 

Comisión Informativa permanente de Hacienda y Cuentas:

PRESIDENTE: D. Alfonso Osuna Cobos

VOCALES:

Por el Grupo Municipal Izquierda Unida: D. Martín Alcaide Ruiz

D. Rafael Espejo Lucena

Suplentes: Dª. Inmaculada Castillero Jémez

Dª. Eva María Osuna Luque

Por el Grupo Municipal Popular: D. Lorenzo Nadales Luque

Dª. Rafaela Hinestrosa Codina

Suplentes: D. Jorge Jiménez Aguilar

Dª. Inmaculada Rodríguez Mármol

Por el Grupo Municipal Socialista: D. Manuel Fernández Campos

D. Juan Manuel Pino Márquez

Suplentes: D. José Jiménez Villegas

Dª. María Leonor Jordán López

 

Comisión Informativa permanente de Desarrollo Económico:

PRESIDENTE: D. Alfonso Osuna Cobos

VOCALES:

Por el Grupo Municipal Izquierda Unida: D. Martín Alcaide Ruiz

D. Rafael Espejo Lucena

Suplentes: Dª. Eva María Osuna Luque

Dª. Inmaculada Castillero Jémez

Por el Grupo Municipal Popular: D. Jorge Jiménez Aguilar

Dª. Inmaculada Rodríguez Mármol

Suplentes: Dª. Rafaela Hinestrosa Codina

D. Lorenzo Nadales Luque

Por el Grupo Municipal Socialista: D. José Jiménez Villegas

Dª. María Leonor Jordán López

Suplentes: D. Manuel Fernández Campos

D. Juan Manuel Pino Márquez

 

Comisión Informativa permanente de Bienestar Social:

PRESIDENTE: D. Alfonso Osuna Cobos

VOCALES:

Por el Grupo Municipal Izquierda Unida: Dª. Eva María Osuna Luque

Dª. Inmaculada Castillero Jémez

Suplentes: D. Martín Alcaide Ruiz

D. Rafael Espejo Lucena

Por el Grupo Municipal Partido Popular: Dª. Rafaela Hinestrosa Codina

D. Jorge Jiménez Aguilar

Suplentes: Dª. Inmaculada Rodríguez Mármol

D. Lorenzo Nadales Luque

Por el Grupo Municipal Socialista: D. Juan Manuel Pino Márquez

D. José Jiménez Villegas

Suplentes: D. Manuel Fernández Campos

Dª. María Leonor Jordán López

 

Comisión Informativa permanente de Portavoces:

PRESIDENTE: D. Alfonso Osuna Cobos

VOCALES:

Portavoz Grupo Municipal Izquierda Unida: D. Martín Alcaide Ruiz

Suplente: D. Rafael Espejo Lucena

Portavoz el Grupo Municipal Popular: D. Jorge Jiménez Aguilar

Suplente: D. Lorenzo Nadales Luque

Portavoz el Grupo Municipal Socialista: D. Manuel Fernández Campos

Suplentes: D. Juan Manuel Pino Márquez

D. José Jiménez Villegas

Dª. María Leonor Jordán López

Atrás